Mercedes Sprinter: особенности и преимущества

Мероприятия с большим числом участников, как правило, предполагают и необходимость их перевозки. К таковым можно отнести торжественные мероприятия вроде свадеб и юбилеев, а также экскурсии, похороны и так далее. Часто в таких случаях организаторы мероприятий осуществляют аренду микроавтобуса. Большой популярностью пользуется, например, немецкий Mercedes Sprinter. Он представляет собой малотоннажный автомобиль, предназначенный для перевозки пассажиров и транспортировки различных грузов: существует масса модификаций этой марки машины.

Чем отличается Mercedes Sprinter от других микроавтобусов?

Особенностей у этой модели немало. Наличие, например, слегка заниженного шасси позволяет конструкции машины иметь обтекаемую форму, что способствует сокращению расхода топлива. В моделях Mercedes Sprinter, предназначенных для пассажирских перевозок, имеется панорамное остекление. Это делает автомобиль идеальным вариантом для экскурсий или поездок на дальние расстояния.

Преимущества Mercedes Sprinter

В первую очередь стоит выделить универсальность транспортного средства. Во многих российских городах можно увидеть кареты скорой помощи на базе этого автомобиля, маршрутные такси и так далее.

Просторный салон - тоже немаловажный плюс. Даже если в нем будет представлено максимально возможное для салона той или иной модели машины число сидений, то пассажирам все равно будет комфортно: их ноги не будут упираться в спинку сиденья соседа. При этом несмотря на простор внутри салона Mercedes Sprinter обладает сравнительно компактными размерами и, соответственно, повышенной маневренностью.

Во всех комплектациях микроавтобуса присутствует гидроусилитель руля, что делает процесс управления и вождения более легким.

Высокое качество немецкой сборки - тоже несомненный плюс. Это минимизирует вероятность поломки транспортного средства в процессе езды.

Взять напрокат Mercedes Sprinter, осуществить аренду автобуса, легковой машины, минивэна можно, обратившись в нашу компанию.

Хотите заказать автобус с водителем или арендовать авто?

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время!